В пятницу и субботу в столичном регионе и-за влияния атмосферного фронта ожидается преобладание облачной погоды местами с небольшими осадками и относительно небольшой разницей ночной и дневной температуры.
В воскресенье облаков станет меньше, будет преимущественно без осадков, и возрастет суточный ход температуры за счет усиления ночного выхолаживания воздуха. Увеличение облачности ожидается во вторник, местами пройдут небольшие осадки, ночи станут чуть менее холодными, но и дни будут менее теплыми, хотя средняя суточная температура пока не изменится.


1 марта. Ночью облачно, местами небольшие осадки, гололёд, температура в Москве -1...1°, по области -4...1°. Днем облачно с прояснениями, в Москве преимущественно без осадков, по области местами небольшие осадки, температура в Москве 2...4°, по области 0...5°. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Гололедица.
2 марта. Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Температура ночью в Москве -2...0°, по области -5...0°, днем в Москве 2...4°, по области -1...4°. Ветер восточной четверти 2-7 м/с. Гололедица.
3 марта. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Температура ночью в Москве -6...-4°, по области -9...-4°, днем в Москве 2...4°, по области -1...4°. Ветер восточный и юго-восточный 3-8 м/с. Гололедица.
4 марта. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Температура ночью -9...-4°, днем -1..4°. Ветер юго-восточный 3-8 м/с.
5 марта. Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Температура ночью -7...-2°, днем -3...2°. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.